Гайд по моду CryptoTravnik

Тема в разделе "Гайды & руководства", создана пользователем shiider, 4 апр 2018.

1. В данный момент в чате нет игроков

You don't have the necessary permissions to use the chat.

1. shiider

shiider

Симпатии:
    1
    Добрый день, дорогие игроки нашего проекта. Сейчас я хочу рассказать вам о моде "CryptoTravnik", который написан нашим главным администратором - Travnik.

В этом моде можно добывать криптовалюту, которую можно обменять на монеты или привилегию.
    Чтобы добыть травкоин(криптовалюта нашего сервера), нужно:

Во-первых, очень много энергии. На 1 травкоин нужно от 1 до 5 миллиардов "еу". Энергию можно подвести с любой стороны.
    Во-вторых, надо скрафтить майнинг ферму. Она крафтится несложно если у вас есть 64 иридьевых пластин(256 иридия).
    upload_2018-4-4_14-2-46.png
    (4 обогащённых сплава саннариума из мода "Advanced Solar Panels", Видеокарта 3,5 лвл из мода "OpenComputers", Квантовое ядро из мода "Advanced Solar Panels" , Монитор 3 лвл из мода "OpenComputers", Северная стойка из мода "OpenComputers", жёсткий диск из мода "OpenComputers")

Если вы скрафтили майнинг ферму и подвели к ней достаточное количество энергии, то она начнёт работу. Процесс майнинга травкоина занимает много времени, но к счастью есть видеокарты. Есть 4 разных вида видеокарт.
    upload_2018-4-4_14-4-56.png
    Как и в моде Travnik Solar Panels у видеокарт есть ресурс, после исчерпания этого ресурса карта ломается.

Ещё одна особенность фермы - нагрев. Майнинг ферма со временем нагревается, а если ферма перегреется, то она взорвётся сама и взорвёт рядом стоящие блоки. Для того, чтоб ферма охладилась её надо просто выключить с помощью рычага. Для того чтобы ферма не нагревалась надо вставить охлаждающие стержни из мода Ic2.

Последнее о чём я сейчас расскажу - это датчик температуры.
    Крафтится он вот таким образом:
    upload_2018-4-4_14-21-3.png
    (6 излучающих стеклянных панелей из мода "Advanced Solar Panels", термометр из мода "Nuclear Control 2", Красный контроллер из мода "OpenComputers", Обогащённый сплав саннариума из мода "Advanced Solar Panels")

Этот датчик подаст сигнал красного камня, когда температура фермы станет критической. Так как ферма "подчиняется" сигналу красного камня, то с помощью датчика температуры можно автоматизировать процесс включения и выключения фермы.

Это всё, что я хотел вам рассказать о моде "CryptoTravnik"

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 4 апр 2018
  2. magicS

magicS

Симпатии:
    0
    как скрафтить серверную стойку

3. shiider

shiider

Симпатии:
    1