Бан

Тема в разделе "Обжалование наказания", создана пользователем Milky_Way, 6 мар 2018.

1. В данный момент в чате нет игроков

You don't have the necessary permissions to use the chat.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Milky_Way

Milky_Way

Симпатии:
    0
    1. Milky_Way
    Я бы хотел сообщить о моём бане по причине 3.1 , 3.10.1
    3.1 - Нанесение материального ущерба игроку или его имуществу. Я не наносил не какого материального вреда , если и наносил пожалуйста скрин, 2-е почему нас забанели навсегда , т.к в правилах написано что бан от 1-30 д.
    [3.10.1] - Хранение запрещённых или добытых нечестным путём предметов - согласен мы хранили 2 стака железа, но я говорил админу что есть баг с печками, но админ меня проигнорил, 3-е бан так-же от 1-30. д. Но я поступил по правилам сообщил админу о баги-дюпе. Я писал модеру Sekuno , что я говорил о такой штуке, на что он меня игнорил, я говорил что я говорил админу про это. Но я согласен, что мы хранили "Дюпаные" вещи, но я не согласен со срокам бана "Навсегда" по правилам бан от 1-30д. и так-же игнор админа на моё сообщение о "Дюпе-баге" я бы хотел что бы вы рассмотрели мою заявку и ответили за что бан "Навсегда" .

2. MindBreaker

MindBreaker

Симпатии:
    27
    Перманентная блокировка аккаунта была временной мерой для рассмотрения данной проблемы администрацией. На данный момент срок Вашего бана составляет 15 суток.

3. Milky_Way

Milky_Way

Симпатии:
    0
    Мы случайно нашли данный дюп, т.к не зная модов начали смотреть что да как, и нашли данный дюп.

4. Milky_Way

Milky_Way

Симпатии:
    0
    С 1-го стака у нас получилось 2, но больше мы не "Дюпали" т.к не особо хотелось бана, так вот, мы сообщили админу в вк о данном дюпе, т.е пошли по правилом.

5. MindBreaker

MindBreaker

Симпатии:
    27
    И абсолютно случайно мы нашли то, как Вы находили этот дюп. Результат очевиден. У Вас была возможность(И, может быть, всё ещё есть...) подать заявку на разбан при предоставлении описания смягчающих условий.

Писать нужно было администрации с доступом к творческому режиму(В игре или личных сообщениях на форуме) под предлогом того, что хотите рассказать дюп, а не тогда, когда Вас фиксируют в чате за сообщением о надобности передачи информации о данном дюпе кому-либо из администрации.

6. Milky_Way

Milky_Way

Симпатии:
    0
    Я понял, каким образом я должен доказать вам что дюп был найден случайно, и не было дюпнуто не более 2-х стаков железа?

7. MindBreaker

MindBreaker

Симпатии:
    27
    Вопрос решен. Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.